Расписание

 

24.06.2024

Секция фигурного катания на коньках, группа №1, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В с 8:00 до 9:00
Сеанс массового катания №1 с 9:15 до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:00
Секция фигурного катания на коньках, группа №2, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 12:15 до 13:30
Секция фигурного катания на коньках, группа №3, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 13:45 до 15:15
Сеанс массового катания №2 с 15:30 до 16:30
Сеанс массового катания №3 с 16:45 до 17:45
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 18:00 до 19:00
ЗАО КХП "Злак" с 20:00 до 21:00

 

25.06.2024

Сеанс массового катания №1 с 9:15 до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:00
Секция фигурного катания на коньках, группа №2, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 12:15 до 13:15
Секция фигурного катания на коньках, группа №3, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 13:30 до 15:00
Сеанс массового катания №2 с 15:30 до 16:30
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 16:45 до 17:45
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 18:00 до 19:00
Аренда льда ГРЭС с 20:00 до 21:00

 

26.06.2024

Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 9:15 до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:00
Секция фигурного катания на коньках, группа №2, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 12:15 до 13:15
Секция фигурного катания на коньках, группа №3, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 13:30 до 15:00
Сеанс массового катания №1 с 15:30 до 16:30
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 16:45 до 17:45
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 18:00 до 19:00
Аренда льда "Аквамарин" с 19:15 до 20:45

 

 

27.06.2024

Секция фигурного катания на коньках, группа №1, тренер Галимов Д.В. и Гусев Д.А.  с 8:00 до 9:00
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск)  с 9:15  до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:00
Секция фигурного катания на коньках, группа №2, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 12:15 до 13:15
Секция фигурного катания на коньках, группа №3, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 13:30 до 15:00
Сеанс массового катания №1 с 15:30 до 16:30
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 16:45 до 17:45
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 18:00 до 19:00
ЗАО КХП "ЗЛАК" с 20:00 до 21:00
Аренда льда ГРЭС с 21:15 до 22:15

 

28.06.2024

Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 9:15 до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:00
Сеанс массового катания №1 с 12:15 до 13:15
Сеанс массового катания №2 с 13:15 до 14:15
Сеанс массового катания №3 с 14:30 до 15:30
Сеанс массового катания №4 с 15:30 до 16:30
Сеанс массового катания №5 с 16:45 до 17:45
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 18:00 до 19:00
Сеанс массового катания №6 с 19:15 до 20:15
"Группа здоровья (хоккеисты любители в экипировке)" с 20:30 до 22:00

 

29.06.2024

Аренда льда ГРЭС с 8:00 до 9:00
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 9:15 до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:00
Секция фигурного катания на коньках, группа №1, тренер Галимов Д.В. и Гусев Д.А.  с 12:15 до 13:15
Секция фигурного катания на коньках, группа №2, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 13:30 до 14:30
Секция фигурного катания на коньках, группа №3, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 15:00 до 16:30
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 16:45 до 17:45
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 18:00 до 19:00
Сеанс массового катания №1 с 19:15 до 20:15

 

30.06.2024

Аренда льда ГРЭС с 8:00 до 9:00
Сборы по хоккею, тренер Тихонов Д.А. (г.Магнитогорск) с 9:15 до 10:15
Сборы "ICE HOCKEY" (г.Магнитогорск) с 10:45 до 12:15
Секция фигурного катания на коньках, группа №1, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 13:15 до 14:15
Секция фигурного катания на коньках, группа №3, тренер Гусев Д.А. и Галимов Д.В. с 14:30 до 16:00
Аренда льда "Аквамарин" с 16:15 до 17:15
Сеанс массового катания №1 с 19:30 до 20:30